slider-img-3.jpg

Conoce a nuestro equipo

slider-img-3.jpg

Conoce a nuestro equipo

Director de Operaciones

Antonio Lao

676 098 765 alao@ims-medical.es

Feliu Quetglas

Director de IT

687 118 734 fquetglas@ims-medical.es

Delegada Barcelona

Lucia Capó

690 978 371 lcapo@ims-medical.es

Cirugía general

Andres Requena

609 999 737 arequena@ims-medical.es

Cardiología

Damian Vaquer

622 873 201 dvaquer@ims-medical.es

Fisioterapia

Maggy Angost

672 101 130 mangost@ims-medical.es

Psiquiatría

Salvador Llinas

682 918 102 sllinas@ims-medical.es

Dermatología

Carla Villaroel

671 939 910 cvillaroel@ims-medical.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí